Contatti

Ufficio Protocollo
Tel. 0909391854
E-Mail: protocollo@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: protocollo@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it

Sindaco - Avv. Giovanni Pino
Tel. 090.9391857
E-Mail: sindaco@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: sindaco@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it

Segretario Comunale
Tel.090.9391859
E-Mail: segretario@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: segretario@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it

Area Affari Generali - Dott. Lo Duca Angelo
Tel. 090.9391841
E-Mail: affari-generali@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: affari-generali@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it

Area Gestione Risorse - Rag. Carbone Santina
Tel. 090.9391824
E-Mail: gestione-risorse@comune.sanfilipposdelmela.me.it
PEC: gestione-risorse@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
Documenti allegati: Determina Sindacale N. 2 del 25.05.2020

Area Servizi alla Persona - Dott.ssa Fiorello Nunziata
Tel. 090.9391840 - 090.9391846
E-Mail: servizi-persona@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: servizi-persona@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
Documenti allegati: Determina Sindacale N. 3 del 25.05.2020 - Nomina P.O.

Area Polizia Municipale - Cap. Com. Filippo La Malfa
Tel. 090.9391860
Fax 090.9391879
E-Mail: polizia-municipale@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: polizia-municipale@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
Documenti allegati:
Determina N. 3 - Nomina Titolare di P.O.
Determina Sindacale N. 4 - Nomina Titolare P.O.
Determina Sindacale N. 4/2016 - Nomina Titolare P.O.
Determina Sindacale N. 5/2019 - Nomina Titolare P.O.

Area Gestione del Territorio - Ing. Pietro Varacalli
Tel. 090.9391826
E-Mail: gestione-territorio@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: gestione-territorio@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
Documenti allegati:
Determina Sindacale N.8 - Nomina Titolare P.O.
Determina N. 5 - Nomina Titolare P.O.
Determina Sindacale N. 8/2016 - Nomina Titolare P.O.
Determina Sindacale N. 5/2019 - Nomina Titolare P.O.
torna all'inizio del contenuto