Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
AFFARI GENERALI - AMMINISTRATIVO 0909391841
Email: affari-generali@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: affari-generali@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
DEMOGRAFICI - ELETTORALE 0909391812
Email: elettorale-statistica@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: elettorale-statistica@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
FINANZIARIO 0909391824
Email: gestione-risorse@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: gestione-risorse@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
POLIZIA MUNICIPALE 0909391860
Email: polizia-municipale@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: polizia-municipale@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
Segretario Generale - Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza (R.P.C.T.) 0909391854
PEC: segretario@comune.sanfilippodelmela.me.it
SERVIZI SOCIALI - PUBBLICA ISTRUZIONE 0909391876
Email: servizi-persona@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: servizi-persona@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it
TECNICO 0909391826
Email: gestione-territorio@comune.sanfilippodelmela.me.it
PEC: gestione-territorio@pec.comune.sanfilippodelmela.me.it

Documenti

Descrizione File
Area Servizi alla Persona - P.O. Dott. Fiorello Nunziata - 2020
Inserita il 26/06/2020
Modificata il 26/06/2020
Area Gestione Risorse - Rag. Carbone Santina - 2020
Inserita il 26/06/2020
Modificata il 26/06/2020
Area Affari Generali - P.O. Dott. Lo Duca Angelo
Inserita il 17/01/2020
Modificata il 17/01/2020
Area Gestione Risorse - P.O. Rag. Lina Coci
Inserita il 17/01/2020
Modificata il 17/01/2020
Area Gestione Territorio - P.O. Ing. Pietro Varacalli
Inserita il 17/01/2020
Modificata il 17/01/2020
Area Polizia Municipale - P.O. Com. Filippo La Malfa
Inserita il 17/01/2020
Modificata il 17/01/2020
Area Servizi alla Persona - P.O. Com. Filippo La Malfa
Inserita il 17/01/2020
Modificata il 17/01/2020
torna all'inizio del contenuto